Телефон

8 863 88 21-2-05

График работы:

Пн.-Пт. 8.00 - 17.12

Сб. 8.00 - 17.00

Адрес:

346200, Ростовская область,Кашарский район,
с. Кашары, ул. Ленина, 57

1.Верхне-Большинская волость.

1877-1879гг. – крестьянин Иван Данилович горгулев

1885г. – крестьянин собственник Андрей Ильич Стецурин

1888г. – крестьянин Никита Семенович Голиков

1890-1891гг. – Иван Данилович Горгулев

1892г. – крестьянин Козьма Тимофеевич Стецурин

1893-1894гг. – крестьянин Андрей Онисимович Козырев

1895-1897гг. – крестьянин Федор Севостьянович Козырев

1895-1900гг. – крестьянин Василий Иванович Грицаев

1901- 1903гг. – крестьянин Никифор Дмитриевич Бондарев

1904г. – крестьянин Иван Семенович Долгополов

1907г. – крестьянин Абрам Дмитриевич Корольков

1910 – 1915гг. – крестьянин Демьян Филиппович Бычков

1916г. – крестьянин З.А. Стецурин

2.Верхне-Макеевская волость.

1900г. – фейерверк Пантелей Захарович Еретин

1901-1903гг. – крестьянин Пантелей Терентьевич Миронов

1904-1907гг. – крестьянин Иван Федорович Пархоменков

1910-1912гг. – крестьянин Иосиф Максимович Коновалов

1913-1915гг. – крестьянин Даниил Осипович Гниденков

1916г. – крестьянин Л.Н.Гаврилов

3.Верхне-Ольховская волость.

1877г. кр. Прокофий Иванович Сиденко(в)*

1879г. кр. Казьма Ефимович Бондаренко

1881г. кр. Ермолай Назарьевич Писоцкий

1885г. крестьянин собственник Иван Петрович Бондаренко

1890г. кр. Захар Гордеевич Вдовиченков

1891г. кр. Павел Иванович Сиденко

1893г. унтер офицер Иван Титович Спиваков

1895-96 гг. кр. Лаврентий Максимович Кравцов

1897-1901гг. кр. Иосиф Иванович Стебленков

1903-1904гг. кр. Илья Федорович Сысоенков

1907-1908гг. кр. Павел Егорович Понеделков

1910-1911гг. кр. Архип Егорович Даниленко

1912-1914гг. кр.Максим Проковьевич Колесников

1915-1916гг. кр. В.А. Хибученков

4.Голодаево-Сариновская волость.

1900-1901гг. – бомбардир Яков Данилович Романченков

1902-1907гг. – крестьянин Иван Григорьевич Поляков

1910-1911гг. – крестьянин Иван Яковлевич Киселев

1912-1914гг. – крестьянин Гаврило Федорович Поляков

1915-1916гг. – крестьянин Н.Д. Сулименков

5.Нижне-Ольховская волость.

1900-1901гг. – Гаврило Яковлевич Самойленко

1903-1907гг. – крестьянин Тихон Петрович Кононенко(в)

1910г. – крестьянин Михей Никитович Чернооков

1911-1913гг. – крестьянин Андрон Михеевич Суворов

1914-1916гг. – крестьянин И.Е.Шевченко

6.Поляково-Наголинская волость.

1900-1902гг. - крестьянин Семен Павлович Савельев

1903-1904гг. – крестьянин Матвей Маркович Волошин

1907-1911гг. – крестьянин Прокофий Борисович Абраменков

1912-1914гг. – крестьянин Григорий Данилович Ефимов

1915-1916гг. – крестьянин И.А.Ткачев

7.Попово-Иловайская волость.

1900-1903гг. – рядовой Егор Тихонович Комаров

1904-1907гг. – унтер-офицер Иван Федорович Рогальский

1910-1916гг. – крестьянин Ефим Петрович Бондарев

8.Сариново-Чернозубовская волость.

1900г. – крестьянин Василий Кириллович Мандрыкин

1901-1903гг. – каптенармус Илья Денисович Колесников

1904г. – крестьянин Петр Родионович Галкин

1907г. – крестьянин Митрофан Николаевич Дисков

1910-1912гг. – крестьянин Федор Егорович Скоробогатов

1913-1915гг. – крестьянин Федор Леонтьевич Федоров

1916г. – крестьянин Е.Н.Алексеев

9.Усть-Мечетинская волость.

1900-1912гг. – крестьянин Иван Андреевич Лопатин

1913-1914гг. – крестьянин Евсей Филиппович Скибин

1915-1916гг. – крестьянин З.Е. Бабаков

А.Н.Чеботарев

г.Новочеркасск

2015 г.

Яндекс.Метрика