Телефон

8 863 88 21-2-05

График работы:

Пн.-Пт. 8.00 - 17.12

Сб. 8.00 - 17.00

Адрес:

346200, Ростовская область,Кашарский район,
с. Кашары, ул. Ленина, 57

Поздравляем победителей!

В Центральной детской библиотеке подведены итоги конкурсов, посвященных 74-й годовщине Великой Победы.

В конкурсе чтецов «Для подвига забвенья нет» приняли участие 35 конкурсантов.

Жюри конкурса вынесло решение присудить:

1 место  - Еремину Виктору, детский сад «Тополек»;

Лугину Максиму, детский сад «Тополек»;

Кузьминой Надежде, ученице 2 «а» класса

2 место – Сиденко Вадиму, ученику 2 «б» класса,

Молчановой Анастасии, ученице 3 «в» класса,

Фоменко Роману, детский сад «Тополек»;

Злобину Максиму, детский сад «Тополек»;

3 место - Квашиной Дарье, ученице 4 «в» класса;

Бобровской Александре,

Чамян Ангелине, детский сад «Тополек»

На конкурс творческих работ «Мой День Победы» представлена  -  71  работа.

В номинации «Изобразительное искусство» (рисунки)  присуждено:

1 место -  Денисовой Алевтине, ученице 4 «а» класса;

Калашниковой  Полине, ученице 2 «б» класса;

2 место – Рыковой Софии, детский сад «Тополек»;

3 место – Антоновой Ксении, ученица 1 «в» класса

В номинации «Прикладное творчество» (поделки)

1 место   присуждено - детскому саду «Тополек» средней группе «Бабочки»;

Романенко Дарье, ученице 2 «б» класса;

2 место – Никитченко Матвею, ученику 2 «а» класса;

Кременцову Богдану, ученику 2 «б» класса;

Лугину Максиму – детский сад «Тополек»;

3 место – Болохову Матвею, ученику  2 «а» класса;

Золотых Георгию, ученику 1 «б» класса;

Сысоенко Максиму, ученику 4 класса;

В номинации «Литературное творчество»

1 место – Бондаренко Никите, ученику 2 «в» класса;

2 место – Черненкову Артему, ученику 1 «в» класса,

3 место – Полякову Артему, ученику 2 «в» класса.

В номинации «Стенгазета»

1 место - Сиденко Вадиму, ученику 2 «б» класса

2 место - Детскому саду «Тополек» старшей группе «Божья коровка»,

3 место - Детскому саду «Тополек» подготовительной группе «Солнышко»;

 Авторы лучших работ, не вошедших в число победителей:

 Куликова Анна, ученица 2 «б» класса,

Бацула Александр, ученик 4 «в» класса,

Крайнева Кира, ученица 1 «в» класса,

Детский сад «Сказка» подготовительная группа «Радуга»;

Детский сад «Тополек» средняя группа «Ягодка»;

Чупрынина Мария, детский сад «Тополек»;

Боглачева Екатерина, детский сад «Тополек»

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

 
pobediteli1  

 

Яндекс.Метрика